Прикольная Ролевая Про Тачки

Объявление

Дата: 6.07.2007

Время: Вечер!

Погода: Сейчас лето! Но погода наконец изменилась. Начались сильные дожди и даже временнами град. Температура днем не больше +20°, а ночью от +10° до +15°. Советую сидеть в гаражах

Новости форума:

Происходится набор модернаторов! Так нужно побольше учаников! Ребята не бросайте нас! Сейчас лето, многие уезжают и становится скучновато, но я уверена это не повод, что бы не заходить!
[взломанный сайт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мост

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Большой мост.

0

2

Lon, с большой скоростью мчалась по мосту. На ее улыбке чувствовался восторг, в глазах отражалась вся окрестность моста. Lonely притормозила у края моста..

Вдохнув чистый воздух, она посмотрела вниз и окуратно выехав, опять помчалась на встречу ветру

0

3

*Приехала на мост с большой скоростью и посмотрела на небо...Потом закрыла глазки и подумала о своей маме =-)*

После того как подумала о маме на чала думать о своём будущем.Flo думала о том как когда она чуток подрастёт она найдёт себе льбоФФь и вскоре у неё появятся детки=-)Она представляла что её у неё родится маленькая замечательная доченька и один сынок...Она представляла даже какого они будут цвета.Но самое первоё что она представила то что она скоро встретит  молодую машину которая будет сней одинакого возвроста.Она будет синего цвета и она станет её лучшей подруФкой =-)

Но вдруг она увидела машинку.Эта машинка была очень похожа на ту которую она представляла.Она была тоже синего цвета и капельку выше Flo.Но Flo не обратила внемание и опять прикрыла глаза и н6ачала раздумовать своё будущее.

0

4

Lonely обратила внимания на машину, которая не додумала отъехать на край моста

- Эй... Поберегиись   Lon не любила когда ей прерывают удовольствие.. Она объехала Flo и только через 10 метров повернула обратно.. Повернула она по двум причинам

1) Извинится за грубый голос и крик

2) Lonely машина покалась грустной и одинокой... И она решила по дружески спросить что случилось

- Ты грустная.. ? Что случилось?   Lon мило улыбнулась

0

5

*Услышала что на неё накричали и подумала:
МСЛ:Может всё таки я не про не думала?Поросто та была очень добрая а не такая злая как эта.

Но голос машины изменился и Flo ответила:
Не чего со мной не случилось!Ха и почему это ты думаешь что мне грустно?Мне очень даже и весело =)-*сказала нагла Flo и усмехнулась...*

0

6

- Просто на вид ты какая-то...   Lonely не понравился тон машины.. Она быстро забыла что не давно сама таким же тоном нагрубила ей.. Она придподняла правую бровь и загудев двигателем, поехала дальше по мосту не привышая своих любимых, тихих 15 км.

0

7

Ну и пока!Не надо было мне таким тоном говорить=-)-*сказала Flo и поехала дальше...*

0

8

Lon прикрыла глаза от дующего ветра в глаза и лицо.. Она почти сразу забыла ту странную машину

Прибавив ходу, и сама не заметив как она и почему она поехала налево, синий порш вылетел через бортик моста и "полетел" вниз..

0

9

Lon не раз так падала и знала как выйти из такой ситуации.  Раздался крик мотора, потом тишина

Lonely тихо упала на землю. Погялдев на верх, она чуть хихикнула. Высота ей показалась не страшной. Она улыбнулась и поехала вдоль дорожки

0

10

*Открыла глаза и увидела падающию машину.Flo со всей скорости поехала низ что бы как нибудь её спасти но Flo не знала что делать и поэтому она начала кричать на помощь.Машине надоело кричать и она прыгнула в воду что бы как нибудь помочь машине...*

0

11

Услышав всплеск воды, машина повернулась на звук.. Она увидело Flo

Выругавшись про себя, Lon подъехала к машине

- Ты зачем прыгнула?   Голос был мягкий. Со-овсем другой. Не такой как в первый раз

Порш подьехал к воде и вытащив веревку бросила ее Flo как буксир

- Держи веревку..   пробормотала она и начала гудеть двигателем

0

12

*Посмотрела воспросительно на машину и сказала:
Я просто думала что ты в беде...
*Посмотрела в зелёные глаза машины и спросила:
А разве нет?

0

13

- Могла не волноватся... Я... Я постоянно так.. прыгаю..   Lonely улыбнулась

0

14

А...понятно =-)А что ты тут делаешь да ещё со всем одна?-сказала львица и сделала радостное лицо...

0

15

- Я? Я люлю иногда побыть одна...   Lonely отъехала от Flo грусно улыбнулась

0

Похожие темы