Прикольная Ролевая Про Тачки

Объявление

Дата: 6.07.2007

Время: Вечер!

Погода: Сейчас лето! Но погода наконец изменилась. Начались сильные дожди и даже временнами град. Температура днем не больше +20°, а ночью от +10° до +15°. Советую сидеть в гаражах

Новости форума:

Происходится набор модернаторов! Так нужно побольше учаников! Ребята не бросайте нас! Сейчас лето, многие уезжают и становится скучновато, но я уверена это не повод, что бы не заходить!
[взломанный сайт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прикольная Ролевая Про Тачки » Мотель "Колесо" » Возле мотеля


Возле мотеля

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Этот мотель находиться наверху, на если посмотреть с обрыва то откроется замечательный вид!

0

2

Салли приехала быстрее и начала ждать Молнию.

0

3

Когда Молния доехал до мотеля и увидел Салли,просто остановился и непонятно смотрел на нее.
Но как?Ты смогла доехать быстрее меня?Я тебя обогнал еще у шахты!

0

4

Пыльная машина стремительной молнией ехала по дорогам и резко остановившись около "товарищей" мимолётно оглядела каждую машину и глубоко вздохнув с рёвом в моторе и свистом поехала дальше, но вот что-то случилось с Миледи и резко остановившись она стала отдыхиваться, как будто что-то тяжёлое обрушилось на капот...МСЛ: Ну вот... Опять та же самая проблема...

0

5

Молния не успел толком разглядеть проезжавшую мимо машину,а так как был там один,то решил познакомиться.Он подъехал к ней и спросил:
-Здраствуйте.А куда Вы так торопитесь?В наших краях пока так бысто езжу только я!

0

6

Молния
-Ой ой ой! Мне сейчас не до того, чтобы выяснять кто быстрей ездет!-Только Миледи начала сьезжать с места как колёса подкосились и машина остановилась... Мерседес первый раз чувствовала себя так беззащитно, но нездававшись стала реветь мотором, чтобы поехать дальше навстречу ветру...МСЛ: Пусть я до конца поломаюсь!

0

7

Слушай,я сам не выясняю это.Что ты делаешь?У тебя же колеса проткнулись?!Молния не понимал действий этой загадочной машины,но ему казалось это через чур станным.

0

8

Молния
-Я всю жизнь обходилась без чьей-то помощи, обойдусь и сейчас!-МАшина говорила сквозь обиду на своих прошлых друзей... После того когда они бросили Миледи одну, она обходилась без ремонта и теперь обойдётся...-Прошу не обращай на меня внимания! Заржавею-это моя судьба!

0

9

Молния не понял ничего правильного в словах машины,но все таки решил сделать так как она просила,оставить.Он отъехал обратно к мотелю,а там пристально наблюдал за ней.
Х,забавно.Первый раз вижу машину которой так хочется на склад металлолома.Не чего НЕ ПОНИМАЮ.
Он промямлил что себе и уставился на машину.Ему было до ужаса интересно что она будет делать дальше.

0

10

Вздохнув последний раз издав ужасно громкий рёв рванула с места и крикнув слова "Яхху!!!" не справилась с управлением так как руль замкнуло и вдруг мерседес исчезла из виду... Скатившись с скалы нечего не понимая стала осматриваться и вздохнув закрыла глаза...-Ну вот и конец...-Хоть машина была очень молода каждодневные порывы скорости измотали Миледи в конец...

Отредактировано Миледи (2007-07-05 23:13:21)

0

11

Молния подъехал к ней по дороге и спросил
Может ты все таки поедешь со мной в городок не подалеку?И как тебя зовут?

0

12

Молния
Приоткрыв глаза вздохнула... Ей нечего было уже терять...-Ладно... Я Миледи или просто Мерси...-С какой-то виноватостью посмотрела на Молнию Макьувина...

0

13

Да лан не смотри на меня так. Очень приятно.А я ну наверно догадалась!Молния улыбнулся и посмотрел на Миледи.

0

14

Молния
-Знаем знаем... Молния Макьувин! В нашем городе были одни из гонок где учавствовал ты... Я тогда ещё чуть в гонку невстряла!-Засмеявшись Миледи отьехала от места остановки...

Отредактировано Миледи (2007-07-05 23:26:26)

0

15

а помню.Засмялся в ответ
офф:Все поки,чмоки подружески!

0

16

Молния
осс: покешки!
Машина улыбнувшсь последовала за Молнией в город...МСЛ: А может всё-таки хоть кто-то остался из добрых!

0

17

Cалли стояла в шоке.
МСЛ: а меня тут не кто не замечает?
Она немного обиделась и поехала от сюда.

0

18

Повернувшись к уезжавшей машине не поворачиваясь к новому знакомому сказала...-Извени, я сейчас...-Мерседес поехала за Салли и крикнув ей перегородила дорогу...-Эй, ты куда? Извени, что я так влезла в ваш разговор, вы можете беседовать дальше...МСЛ: Мдаа... Надо же тебе было вмешаться в из разговор, а малоли что-то важное?!

0

19

Что ты?! Ты не вмешивалась. - сказала Салли обрадовавшись.
-Меня зовут Салли... - сказала она.

0

20

Салли
-А я Миледи, или просто Мерси!-Улыбнувшись в ответ добавила...-Рада познакомится с тобой!МСЛ: Надоже... Я уже потихоньку завожу знакомых! Эх... Так не хочется вспоминать прошлую жизнь...

0

21

-эээ... Я тоже очень рада. - сказала весело Салли.
-Ты давно в наших краях?

0

22

Салли
-Ну, нет, я появилась тут вчера...-Улыбнувшись, но немного погрустнев ответила Мерси... Что-то сильно тревожило ей, как будто ей казалось, что должно было что-то случится...-А ты как я понимаю тут живёшь всю жизнь...

0

23

Молния остановился и развернувшись смотрел на Салли,которая стояла не по далеку.Но подъехать не решался,он просто стоял на месте и смотрел на девушек.

0

24

Обратив внимание на Молнию решилась уехать, ведь она же сама служила для барьера между двумя возможно влюблёнными машинами. Подняв глаза на Салли тихо сказала...-Ладно, я поеду, а то вижу Молния хочет с тобой поговорить, а я лишь усугубляю обстановку... Пока, может ещё увидимся!-Улыбнувшись разернулась подьехала к Молнии и также, но без особой радости, но без грусти сказала...-Пока, может ещё увидимся, а за моё состояние не волнуйтесь!-Улыбнувшись поехала дальше, но очень медленно ведь шина была насквозь проколота...

0

25

Молния лишь понятливо кивнул глазами и подъехав к Салли встал рядом.Он провожал глазами машину и обернувшись к Салли тихо направился в Радиатор-Спрингс.

0


Вы здесь » Прикольная Ролевая Про Тачки » Мотель "Колесо" » Возле мотеля