Прикольная Ролевая Про Тачки

Объявление

Дата: 6.07.2007

Время: Вечер!

Погода: Сейчас лето! Но погода наконец изменилась. Начались сильные дожди и даже временнами град. Температура днем не больше +20°, а ночью от +10° до +15°. Советую сидеть в гаражах

Новости форума:

Происходится набор модернаторов! Так нужно побольше учаников! Ребята не бросайте нас! Сейчас лето, многие уезжают и становится скучновато, но я уверена это не повод, что бы не заходить!
[взломанный сайт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюжет

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Итак. Сюжет не совсем такой как в мультике.
Радиатор спрингс - маленький городок, который раньше пользовался популярностью. Все любили туда ездить. Там красивые места, но потом сделали ещё одну дорогу, по которой до города было добраться быстрее... И все забыли про этот замечательный город... А жители остались. и теперь они надеются, что клиенты снова вернуться...

Новая гоночная машина Молния Маккуин, учавствует в гонке на кубок Поршень. Но выходит ничья между ним, Чик Фиксом и Королём. Они должны опять встретиться. И вот когда Молния направляется на гонку Мак засыпает (Мак - грузовая машина, которая перевозит Молнию) и их грабят. Дверца у Мака открылась и Молния во сне выехал. Очнулся на дороге. Он пытался догнать Мака, но не смог. Молния попадает в Радиатор спрингс, в то время, как Мак прибывает на гонку. Все начинают разыскивать Молнию...

В Радиаторе спрингсе он встаречает новых друзей и влюбляется в Салли  :D .

0

2

Салли
У мнуФФ есть айдия=) Давайте придумаем свой сюжет, а не тот который в мульте!

0

3

Меня в сюжетик запишите =)

0

4

Если Салли не возрожаешь я возьму новый сюжет на себя, и обязательно включю всех в него! А если тебе не понравиЦЦа, то... Будем думать другой)) В воскресенье будет готов т.к. я уезжаю(((

0