Прикольная Ролевая Про Тачки

Объявление

Дата: 6.07.2007

Время: Вечер!

Погода: Сейчас лето! Но погода наконец изменилась. Начались сильные дожди и даже временнами град. Температура днем не больше +20°, а ночью от +10° до +15°. Советую сидеть в гаражах

Новости форума:

Происходится набор модернаторов! Так нужно побольше учаников! Ребята не бросайте нас! Сейчас лето, многие уезжают и становится скучновато, но я уверена это не повод, что бы не заходить!
[взломанный сайт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заправка

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Тут можно заправится...

0

2

Молния приехал на заправку и встал в тени.Ему почемуто приснилось встреча с близкими,но он их даже не помнит.Мсл:"Интересно,как я могу узнать кого-то из близких?Если я их даже не видел?!"Он стоял и думал,а придумать ничего н может.

0

3

Мимо молнии проезжает сэй она узнала его и подумала а вдруг и он её узнает начала ездить туда сюда перед ним

0

4

Молния обратил внимание,на машину которая ездила взад перед,он подумал что она просто так ездиет,а когда ему это надоело он подъехал к ней.
-Вам не кажется что вот так ездить довольно странно?

0

5

Молния
-Неужели ты меня не помнишь?!
посмотрела на него с тревогой.

0

6

-Нет,а почему я должен вспомнить?Молния посмотрел в ее глаза и что-то  пролетело у него в голове.Мсл:"Почему она так спросила?"

0

7

Молния
-Ты меня забыл.Это же я Сэйлин.Твоя сестра.Родная сестра.
она опустила глаза вниз и растроилась.

0

8

Молния посмотрел на нее и он тут же вспомнил всю свою жизнь до гонок.-Ты...ты?А как ты нашла меня?!Я ведь исчез из жизни города!Молния не понимал как его нашла собственная сестра.

0

9

Молния
-Я искала тебя по всюда.И в поисках забрела суда!Потом нашла тебя!

0

10

Но в словах Сейлин,Молния запутолся.Но это не было так важно,как то что он впервые после долгих лет расстовая.У него опустились глаза.Мсл:"Ну вот,опять углубился в свои гонки и даже не заметил как исчез от семьи!"Потом Молния посмотрел Сейлин в глаза и спросил.-А...ты наверно обиделась,когда я перестал появляться дома,да?Он понимал всю сутю своей вины перед родными.

0

11

Молния
-Нет главное что я тебя нашла.Мы очень испугались когда ты на появлялся дома!
в её глазах появилась надежда.

0

12

Молния решил все ей рассказать от начала до конца.-Но мой дом сейчас здесь.И я не могу оставить друзей,знакомых и наконецто лав.И в город не могу вернуться.Ты же понимаешь что если я вернусь,тут же объявят гонку и я опять повторю свою прошлую историю.Молния посмотрел по сторонам и сказал.-Если конечно ты захочешь то можешь остаться тут,но поверь все жители старшно удивляться когда ты скажешь что моя сестра.Я сказал что никого нет.Тут он остановился и приготовился слушать вопли сестры.

0

13

Молния
-Я могу остатся типо твая давняя знакомая!

0

14

-Сейлин,а зачем им врать?Лутше скажем,а они пусть сами решают как реагировать.Пошли я тебе твой гораж покажу.Молния развернулся и направился к конусам.

0

15

сэй поехала за ним

0